三星上将
金钱
贡献
鲜花
聚会
视频
人民币微信提现
UID80220
回帖0
回帖0
主题
精华
注册时间2015-6-6
最后登录1970-1-1
|
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 时间 | 备注 | 邵阳汽车东站 | 武冈 | 半小时一趟 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 绥宁 | 每小时一趟 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 冷水江 | 每小时一趟 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 武岗 | 06:20-17:10 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 怀化 | 06:30 | | 卧铺 | | | | 邵阳汽车东站 | 怀化 | 06:30-16:10每天10班 | | 空调大巴 | | | | 邵阳汽车东站 | 衡阳 | 06:30-12:30每40分钟一趟 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 隆回 | 06:20-17:50每半小时一趟 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 隆回 | 06:20-17:55每30分钟一趟 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 长沙 | 06:30-17:45每25分钟一趟 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 长沙 | 06:30-17:45每25分钟一趟 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 双峰 | 06:30-16:20每半小时一班 | | 普通 | | | | 邵阳汽车东站 | 双峰 | 06:30-17:30每半小时一班 | | 空调 | | | | 邵阳汽车东站 | 益阳 | 07:45 | | 空调 | | | | 邵阳汽车东站 | 怀化 | 07:30 | | 卧铺 | | | | 邵阳汽车东站 | 怀化 | 07:00 | | 卧铺 | | | | 邵阳汽车东站 | 双峰 | 07:00-16:20每半小时一趟 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 通道 | 07:15 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 醴陵 | 07:50 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 娄底 | 07:30 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 通道 | 07:20 | | 空调大巴 | | | | 邵阳汽车东站 | 浏阳 | 07:45 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 隆回 | 07:00-17:20 | | 空调直达 | | | | 邵阳汽车东站 | 新化 | 07:00-16:20每小时一趟 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 沅江 | 07:45 | | 空调 | | | | 邵阳汽车东站 | 株洲 | 07:20-16:30每天12班 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 长沙 | 07:10-18:00每40分钟1班 | | 高速大巴 | | | 全程高速 | 邵阳汽车东站 | 娄底 | 07:30 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 常德 | 07:00 | | 普客 | | | |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 时间 | 备注 | 邵阳汽车东站 | 常德 | 07:00 | | 空调大巴 | | | | 邵阳汽车东站 | 郴州 | 07:30 | | 空调大巴 | | | | 邵阳汽车东站 | 洞口 | 07:30-17:30每小时一趟 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 洞口 | 07:00-17:20 | | 空调直达 | | | | 邵阳汽车东站 | 益阳 | 07:45 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 冷水江 | 07:30-16:10每小时一趟 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 衡阳 | 07:20-17:40每40分钟一趟 | | 空调 | | | | 邵阳汽车东站 | 衡阳 | 07:40-12:20每40分钟一趟 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 杨柳 | 08:30 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 武岗 | 08:00-17:20每40分钟一趟 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 湘潭 | 08:00 | | 高速大巴 | | | 全程高速 | 邵阳汽车东站 | 沅江 | 08:40 | | 空调 | | | | 邵阳汽车东站 | 娄底 | 08:00-17:00每40分钟一趟 | | 空调直达 | | | | 邵阳汽车东站 | 娄底 | 08:00-17:00每小时一趟 | | 直达快巴 | | | | 邵阳汽车东站 | 娄底 | 08:15 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 娄底 | 08:45 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 岳阳 | 08:40 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 城步 | 08:00-17:00每小时一趟 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 怀化 | 08:00 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 桃源 | 08:20 | | 卧铺 | | | | 邵阳汽车东站 | 桃源 | 08:20 | | 空调大巴 | | | | 邵阳汽车东站 | 绥宁 | 08:00 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 益阳 | 08:40 | | 空调 | | | | 邵阳汽车东站 | 城步 | 08:40-16:40每40分钟一趟 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 株洲 | 09:10 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 绥宁 | 09:10 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 涟源 | 09:10-15:00每半小时一趟 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 绥宁 | 09:30-13:30每40分钟一趟 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 玉环(浙) | 09:20 | | 卧铺 | | | |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 时间 | 备注 | 邵阳汽车东站 | 珠海 | 09:30 | | 卧铺 | | | | 邵阳汽车东站 | 益阳 | 09:20 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 珠海 | 09:30 | | 空调卧铺 | | | | 邵阳汽车东站 | 怀化 | 09:00 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 涟源 | 09:00-15:20每小时一趟 | | 空调大巴 | | | | 邵阳汽车东站 | 长沙 | 09:00 | | 桑塔纳 | | | | 邵阳汽车东站 | 常德 | 09:10 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 常德 | 09:10 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 湘潭 | 10:40 | | 高速大巴 | | | 全程高速 | 邵阳汽车东站 | 深圳 | 10:00 | | 空调卧铺 | | | | 邵阳汽车东站 | 花门 | 10:30 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 深圳 | 10:00 | | 卧铺 | | | | 邵阳汽车东站 | 长沙 | 10:00 | | 桑塔纳 | | | | 邵阳汽车东站 | 汉口 | 11:30 | | 空调卧铺 | | | | 邵阳汽车东站 | 花门 | 11:30 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 岳阳 | 11:00 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 武汉 | 11:30 | | 卧铺 | | | | 邵阳汽车东站 | 湘潭 | 12:50 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 邓家铺 | 12:50 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 洞口 | 12:00-16:30 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 三峡坝区 | 12:30 | | 空调大巴 | | | | 邵阳汽车东站 | 白地市 | 13:10 | | 空调 | | | | 邵阳汽车东站 | 衡阳 | 13:00-17:30每30分钟一趟 | | 云马空调 | | | | 邵阳汽车东站 | 邓家铺 | 13:40 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 宁乡 | 13:40 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 湘潭 | 13:30 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 怀化 | 13:10 | | 卧铺 | | | | 邵阳汽车东站 | 耒阳 | 14:00 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 娄底 | 14:50 | | 普客 | | | |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 时间 | 备注 | 邵阳汽车东站 | 益阳 | 14:50 | | 空调 | | | | 邵阳汽车东站 | 沅江 | 14:50 | | 空调 | | | | 邵阳汽车东站 | 金石桥 | 14:00 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 花门 | 14:00 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 杨柳 | 14:10 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 湘潭 | 14:00 | | 高速大巴 | | | 全程高速 | 邵阳汽车东站 | 祁阳 | 14:10 | | 空调大巴 | | | | 邵阳汽车东站 | 湘潭 | 14:20 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 桃江 | 15:40 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 南昌 | 15:20 | | 空调卧铺 | | | | 邵阳汽车东站 | 绥宁 | 15:15 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 怀化 | 15:00 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 湘潭 | 15:00 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 金石桥 | 15:00 | | 普客 | | | | 邵阳汽车东站 | 益阳 | 15:00 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 南昌 | 16:00 | | 卧铺 | | | | 邵阳汽车东站 | 浏阳 | 16:50 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 浏阳 | 16:30 | | 依维柯 | | | | 邵阳汽车东站 | 湘潭 | 16:40 | | 高速大巴 | | | 全程高速 |
|
|